On-line: гостей 0. Всего: 0

Участники
Лакоста

11.06.11 12:15

• М-да... Очень даже может быть. Это похоже на него. Вообще я тут уже писал, но ещё раз повторюсь - Анзор должен заниматься учебно-тренировочным процессом. Лучше тренера на данный момент мы не найдём. Но всеми финансовыми вопросами он заниматься не должен. Было бы неплохо, если бы ими не занимался и Адам Черимович. А то мы будем постоянно при неплохом бюджете (4 место в 2010г.) плестись в хвосте таблицы. Обратите внимание, что ещё сказал Мирошниченко: "Дружбе я долги простил..." Позор! Стыдно за команду. Даже эти копейки людям не отдают. Когда же это закончится? 12.06.11 18:54 Nike

• Судя по отчёту тут: http://onedivision.ru/articles/type-4/item-153393-alaniya-d--drujba--11 в конце матча мы просто обязаны были дожимать Владикавказ.. 12.06.11 20:55 supporter_85

• Только что вернулись из Владикавказа. Гостевой сектор майкопчан состоял из 10 человек.
Supporter, так оно и должно было быть. В последние минуты не забили два 200% момента. А если говорить по игре в целом, то она была равна. Так же хочется отметить великолепную игру Стаса в рамке!
P.S. Огромное СПАСИБО Аланским Барсам, за радушие и теплый прием. 13.06.11 07:02 Taurus

square3

12.06.11 13:54

Алания-Д 1 : 1 Дружба ПОСЛЕ 1 ТАЙМА. Даниил Клещенко 14 АЛАНИЯ Вадим Лучин 40 ДРУЖБА . МАТЧ ОКОНЧЕН . Проявили характер ,это радует.

• В 80-тых я учился в Таганроге и старался, по возможности, посещать там каждую игру Дружбы. После одной из таких игр (результат не помню, точно не проиграли) отчет об игре в местной газете вышел под заголовком "Эта дружная "Дружба". Сейчас вот об этом и вспомнилось.
У нас ничьих больше всех в зоне. С другой стороны очки набираем почти в каждом матче. С двумя поражениями перед этим туром делили по этому показателю 3 - 7 места, в том числе с лидером. Если не брать в расчет поражение от того же Таганрога в первом туре (и игру на кубок с ботаниками), то проиграли только на выезде одному из лидеров. Отставание от первого места (просто для сравнения... а, собственно, почему бы и нет), если кто-нибудь из лидеров возьмет сегодня 3 очка, составит 10 очков (всего?). Как-то все неоднозначно, но склонен думать, что "стакан скорее полон..." 12.06.11 15:40 Инкогнито

• Молодцы, порадовали старика! Анзор даже с этим "Газ-Мясом" результат даёт. 12.06.11 17:51 Nike

Merci

12.06.11 08:33

Победы сегодня во Владике!

ВОСХОД 79

31.05.11 13:21

В прошлом году Дружба-Машук КМВ 1:2, Машук КМВ-Дружба 3:0 шансов мало, но нужна победа, у кого какие мнения?

• К сожалению победы не будет, мы проиграем! В ближайшие 5 туров врядли будут победы!:-(:-(:-(;-( мне кажется будут проигрыши! 31.05.11 16:10 ADIGA 01

• А мне, думается, что мы не проиграем точно. 31.05.11 17:02 Nike

• В любом случае трагедию делать из этого не надо.Все понимают,как подошли к сезону,т.е. никак.Хочу ответить на вопрос о воспитанниках Коблева А.З. Сандаков,Мальцев,Батырбиев,Павлов,Кузнецов,Ушенин(Кубань,Черноморец),Мирошниченко(Химки),Сахвадзе Георгий.Вот вам и команда готовая со всеми линиями.Давайте наберемся немного терпения и поддержим "Дружбу" в трудную минуту.А наша поддержка ох как нужна. 31.05.11 21:36 tiguan

• Уважаемый ADIGA 01!
Ну, вы совсем упали духом. Вот именно в таких играх и проявляется характер команды. Как говорят через тернии к звездам.
Уважаемых NIKE!
я с вами соглашусь, но надеюсь на победу. П О Р А !!!!
Уважаемый TIGUAN!
Очень вовремя ваша информация об игроках-учениках АНЗОРА КОБЛЕВА и это данные о чем-то говорят. Давайте пойдем на стадион и поддержим их, так как не поддерживали нашу команду еще в этом сезоне
С уважением СТАРЫЙ БОЛЕЛЬЩИК
01.06.11 16:00 СТАРЫЙ БОЛЕЛЬЩИК

• УВАЖАЕМЫЙ СТАРЫЙ БОЛЕЛЬЩИК, я не когда не падал духом и сейчас не пал! Я всегда поддерживаю нашу Дружбу и болею за него, я хожу на все домашние игры, просто хотел сказать то что судя по сегоднешнему составу побед будет очень мало чем в прошлом сезоне! 01.06.11 21:45 ADIGA 01

• 2:2
Верю в команду. 05.06.11 08:53 Puzi®

• А я хочу 3-0, и хай оно так и буде 05.06.11 08:58 Taurus

• Taurus на матче будешь? Я просто опоздаю наверное. 05.06.11 08:59 Puzi®

• Буду и, наверное, загодя, я уже вернулся 05.06.11 09:01 Taurus

• Есть первая победа!!!! Кто был - как игра? В 2 тайме прижались к воротам или пытались навязать свою игру?? 05.06.11 18:58 Povar_82

• Вкратце впечатления от игры. По моментам, близким к 100%-ным, примерное равенство. Дружба выжала гол, я бы сказал, из полумомента. В целом более строго сыграли в защите, собственно очень грубая ошибка была одна, - когла Меланченко ликвидировал выход 1 на 1. Стал просматриваться и общий рисунок игры. Из игроков выделил бы Казакова, - выиграл практически все на 2-ом этаже, да и в целом сыграл надежно. 06.06.11 19:58 Инкогнито

• Анзор выжимает практически максимум из этих ребят. Прогресс очевиден. Но, по-моему они уже играют на пределе своих возможностей и многим дальше "расти" некуда. Надо усиляться! 08.06.11 12:33 Nike

• Анзор назначен главным тренером в последний день марта. 2 месяца - не срок для становления команды практически с нуля.. 08.06.11 19:49 Инкогнито

• У нас самый "опытный" игрок - 26 лет. А диагноз уже "некуда расти"? Рано хороните Но игры пока толком, конечно, нет у нас. 08.06.11 22:04 supporter_85

• Хочу, чтобы меня правильно поняли. Команда в этом составе будет прибавлять за счет тренерской работы (что даст место в середине таблицы), но не будет усиления индивидуальных качеств игроков, т.к. они уже на пределе. Чтобы вы поняли, Анзор способен вывести команду в пердив.! Я просто уверен. Но только не с этим составом, а хотя бы, с прошлогодним. Многие сегодняшние игроки лучше (кардинально) играть уже не будут! 09.06.11 14:42 Nike

• А как определить предел возможностей? Это ж не килограммы (метры, секунды), которые можно измерить. По крайней мере в наших условиях (Дружба - это не киевское Динамо Лобановского с его лабораториями и научным подходом). Чтобы знать возможности игрока, надо за ним следить долгое время.. Бывают пики, бывают спады.. Сезон на сезон, да даже игра на игру не приходится. Игра, показанная за 2 месяца (8 официальных игр), - не показатель предела возможностей игрока... Имхо разумеется... 09.06.11 18:01 Инкогнито

СТАРЫЙ БОЛЕЛЬЩИК

06.06.11 14:56

Уважаемые болельщики!!!
Проливной дождь с громом и молнией за 3 часа до начала матча был как бы предвестником очень сложной и бескомпромиссной борьбы двух команд пятигорского МАШУКА и майкопской ДРУЖБЫ.
Поможет ли природные катаклизмы нашей команде или нет, посмотрим по игре?
Итак, первый тайм начался атаками гостей и на первой же минуте угловой в сторону ворот Дружбы. Голкипер ловит мяч. Видимо игроки пятигорского МАШУКА подумали , что можно решить судьбу матча в течение 5 -10 минут организовали
штурм наших ворот, используя кучу ошибок в защите майкопской ДРУЖБЫ. Отбились.
Первая атака наших игроков на ворота гостей произошла на 4 минуте первого тайма Вадим Лукин нр 22 произвел удар из дали мяч пролетает рядом со штангой. И после этого матч перешел в позиционную игру в середине поля . Видимо решив что не получается комбиционной игры команды стали расстреливать ворота друг друга из далека.
На 12 минуте штрафной в сторону гостей мяч выскакивает из рук голкипера и улетает на угловой который был исполнен безрезультатно. Очередной шанс отличиться на 18 минуте была у игрока майкопской ДРУЖБЫ НР 19 Руслана Кулова но, получив пас и находясь прямо напротив ворот МАШУКА, не стал бить сразу, а стал обводить защитника гостей и при этом потерял мяч, Игра пошла как на качелях. В течение трех минут игроки майкопчане организовали три атаки которые заканчивались ударами издали и угловым которые не принесли не каких дивидендов нашей команде. Где-то с 28 минуте нить игры перешла игрокам МАШУКА. И они предприняли отчаянный штурм ворот хозяев и до конца 1 тайма плотно наседали на ворота. Посыпались удары из далека и штрафные как из рога изобилия, но честь и хвала игрекам ДРУЖБЫ, которые выстояли в переломном моменте матча. На перерыв команды ушли со счетом 0:0, но закралось маленькая уверенность, что матч будет для нашей команды удачным.
В начале второго тайма в нашей команде произошли замены вместо Руслана Кулова нр 19 на поле вышел Хазыр Алпаев нр 20 . Игроки МАШУКА в начали второго тайма решили поменять тактику и начали расстреливать ворота хозяев издалека, хотя им это не приносило успеха
А вот контратака ДРУЖБЫ привела в одном из моментов к ауту недалеко от ворот гостей. Штрафной был на столько
хорошо выполнен, что мяч попал прямо в ноги игроку майкопской ДРУЖБЫ НР 22 Вадиму Лучину и он одним движением перекинул мяч через голкипера команды соперников, выскочившего на перехват. 1: 0 ДРУЖБА вышла вперед. Выйдя вперед наши игроки продолжили оказывать давление на ворота соперников. Здесь начало срабатывать замена, проведенная нашим тренерским составом .
56 минута нр 20 Хазыр Алпаев по левому краю и бьет в упор по воротам гостей. Голкипер спасает ворота
57 минута он же снова проходит опять по этому краю, и только прекрасная игра голкипера гостей снова оставляет ворота гостей не прикосновенными
59 минута Хазыр Алпаев не успокаивается, и третий раз таранит оборону гостей на этом фланге прострел вдоль ворот, а добить было не кому.
В какой то момент гости приложили не мало усилий и закрыли образовавшиюсю брешь в обороне и предприняли усилия контроатакавать. Штрафной в их исполнении едва не привел голу в наши ворота . Мяч попадает в голкипера а от него в штангу ворот и вылетает в поле. Тренерский состав ДРУЖБЫ производит очередные замены. Вместо нр 2 Александра Нартикова выходит нр 21 Денис Василькин.
На 67 минуте штрафной в наши ворота установлена стенка. Красиво выполненный штрафной в обвод нашей стенки и мяч попадает в перекладину. Стадион облегченно вздохнул. В команде гостей произведены замены вместо Александра Шубладзе нр 8 вышел Донат Джатиев нр 7, но это игру гостей не усилило, а замены очередные в команде ДРУЖБА еще больше успокоили соперника вместо нр 10 Сослана Джиоева вышел нр 8 Станислав Какоев. И хотя последняя попытка гостей переломить матч выпустив вместо нр 10 Заки Играгимова вышел нр 14 Алексея Попова изменений больших в игре команд не принесло. А вот еще один шанс педоставился Хазыру Алпаеву на 2-й добавленной минуте матча и опять он не смог обыграть защитников. Матч так и закончился первой победой майкопской ДРУЖБЫ в это сезоне, и я надеюсь не последней. Болельщики нашей команды находились в сильном напряжении, но как только Вадим Лучин забил мяч их как будто прорвало. Спасибо друзья за поддержку команды пусть это маленькая помощь им от нас.
С уважением СТАРЫЙ БОЛЕЛЬЩИК!!

• Аппаев* 07.06.11 08:54 TF10

• * Вадим ЛуЧин, ХЫзыр АПпаев, Станислав КОкоев 07.06.11 13:39 Merci

TF10

05.06.11 22:40

СТАРЫЙ БОЛЕЛЬЩИК!!!Я специально не пошел на матч чтоб прочесть ваше творчество жду

• Уважаемый TF10 !!
Очень жаль что вы не пошли на игру на стадион специально.Просто вы пропустили интересный матч и первую победу майкопской Дружбы в этом сезоне.Я попытаюсь вам его пересказать своими словами а за наблюдением вами за моими мыслями и их критику польщен. Спасибо !
Ваш СТАРЫЙ БОЛЕЛЬЩИК !
06.06.11 15:12 СТАРЫЙ БОЛЕЛЬЩИК

ВОСХОД 79

05.06.11 19:34

Всех поздравляю с первой в этом сезоне победой!

• Взаимно 05.06.11 23:55 Taurus

Povar_82

03.06.11 17:20

Вспомним 64 год :) :

P.S. Старый болельщик кого нибудь застал из наших:)?

• а кстати, вопрос наверное к Инкогнито - с какого момента в СССР стали указывать принимающую команду первой? у меня куча старых программок. где хозяева указаны вторыми, как в НХЛ? 05.06.11 07:24 Неандерталец

• Нео, тут я ничем не помогу, - на моей памяти хозяева всегда указывались первыми.
А из фамилий, указанных в программке 64-го года, мне известна только фамилия Винников. Не могу сказать, видел ли его игру (он вполне мог доиграть до начала 70-тых, когда я впервые попал на стадион, будучи еще дошкольником), но слышал про него от старых болельщиков (как и про Газарова). Точно скажу, что застал игру Михаила Винникова, скорее всего сына указанного в программке. 05.06.11 15:26 Инкогнито

Povar_82

04.06.11 05:46

На выезд в Армавир на заказном автобусе отправились 25 фанатов "Дружбы". На данный момент это самый многочисленный выездной десант майкопчан в текущем сезоне. Сектор украсил бригадный баннер старой гвардии фанатизма "Дружбы" "Maykop Supporters". Дважды в течение матча – сначала молодежь, а затем и старые фаны – исполнили "божью коровку". А в концовке встречи парни устроили слэм. В целом, "шиза" удалась на славу.

• Что такое "божья коровка" и слэм?? 04.06.11 05:47 Povar_82

• Это очень весёлые вещи 04.06.11 07:46 supporter_85

• Ответ был содержательный :). 04.06.11 09:58 Povar_82

01.06.11 10:41

Уважаемые болельщики!
К сожалению, я не смог поехать с вами в Армавир и вижу на сайте, что в основном все расстроены результатом игры.
Ну что ж игра есть игра и результат есть результат, и пропущенный мяч во время игры не отменишь. Нужно все забыть и готовиться к новой борьбе со следующим соперником.
Уважаемый SQUARE 3!
Здорово, что вы передаете текущую информацию так оперативно в режиме онлайн. Сайт который вы указали довольно занимательный надо его изучить . Пожалуйста продолжайте в том же духе .
Уважаемый SHIPA!
Не надо так реагировать на результат игры. Ведь игра есть игра, и мяч круглый всякое может быть. А результат 4 ничьи и 2 поражения за 6 туров (замечу с минимальным счетом) для команды, которую слепили за две недели до начала сезона я считаю не плохо, а победы прейдут.
Уважаемый MERCI!
А вот ваше предложение о перестановках я бы поостерегся. Еще только начало сезона и команде во главе с Коблевым надо притереться и сыграться. Ведь есть поговорка коней на переправе не меняют. Давайте наберемся терпения и дадим команде шанс.
Уважаемый ADIGA 01!
Ну что мы будем сейчас искать крайних и их обвинять во всех грехах? Я тоже считаю, что команда была не готова к началу сезона. Все решения делались на ходу и поэтому такой стартовый результат. Вот сейчас бы нам нужно 3-4 хороших опытных игроков, которые стали бы стержнем команды, а молодежь им в помощь пусть набираются опыта ведь так всегда было.
Уважаемый ВОСХОД 79!
Я с вами полностью согласен. Подождем .
Уважаемый POVAR 82!
И с вами я полностью согласен. Положительный результат обязательно прейдет .Результат будем смотреть после 1 круга и делать первые выводы.
Уважаемый TAURUS!
Я также хочу от себя выразить благодарность тем болельщикам, которые сумели найти возможность выехать в Армавир и поддержать нашу команду.
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
Давайте наберемся терпения.
С уважением СТАРЫЙ БОЛЕЛЬЩИК!

• Уважаемый SQUARE 3!
Фотоотчет об игре ТОРПЕДО - ДРУЖБА замечательный качество фотографий обалденное я просто в восторге!
Вот и на нашем сайте хотелось бы иметь такую фотогалерею каждого матча и еще бы хорошо записать все игры дома и на везде на видео и выкладывать на сайт, если на сразу для просмотра с него так хотя бы иметь возможность скачивать себе на компьютер для последующего просмотра.

02.06.11 21:00

А команду не будут фотографировать в этом сезоне?

Никита

02.06.11 20:10

сколько билеты стоят?

tiguan

02.06.11 12:24

Что бы связаться с тренером,необходимо просто подойти на тренировку команды и поговорить с ним.Поверь мне,ANDY,он не кусается.И за вопросы денег не берут.Не упусти свой шанс.Удачи.

• Все это конечно замечательно, но дело в том что я не с Майкопа и незнаю где тренируется команда. Я попробую на мыло написать. 02.06.11 18:30 andy

andy

25.05.11 18:07

А как можно попасть в команду? Хотелось бы сыграть в этой команде. Мне 18 лет. Опыта профессионального нет. Буду благодарен за любую информацию.

• Надо просто подойти к гл.тренеру и предложить посмотреть тебя.Лучше это сделать в перерыве чемпионата.Будут смотреть и других новичков,игры,физика,стремление. 25.05.11 20:27 tiguan

• Скоро всех подряд в Дружбу брать будут. Удивительно, что ещё находятся желающие в ней играть Шучу, мля. Обидно просто... 27.05.11 16:52 Nike

• А кто-нибудь знает когда будет просмотр новичков или как можно связаться с клубом или тренером? Отпишите плз... 02.06.11 09:47 andy

square3

28.05.11 17:55

после 1го 0-0 состав 18 Павел Кравцов.16 Станислав Меланченко.5 Артем Казаков.13 Антон Пискунов.7 Адам Датхужев10 Сослан Джиоев.21 Денис Василькин.Вадим Лучин.2 Александр Нартиков.17 Рустам Хабекиров.15 Олег Абаев.

• А как они играют, норма? Или только в обороне сидят? 28.05.11 18:09 ADIGA 01

• 54' 0:0 незнаю сам с инета узнаю 28.05.11 18:12 square3

• А что за сайт? 28.05.11 18:15 ADIGA 01

• Иванов Юрий (19) забивает 1:0 28.05.11 18:27 square3

• Матч завершен! 1:0 - победа "Торпедо". 28.05.11 18:56 square3

• ДА КОГДА ЖЕ БУДУТ ПОБЕДЫ??????? УЖЕ СИЛ НЕТ!!!!! 28.05.11 19:01 Shipa

• Может нужно перестановки сделать какие-то...... 28.05.11 19:11 Merci

• Всё в это виноват наш конченный президент, это он клубу не дал деньги в межсезонье на покупку игроков, поэтому все разошлись кто куда. А на талантливых игроков у клуба нет деньги! 28.05.11 19:14 ADIGA 01

• Победы будут когда наша команда будет как ядро, а пока побитая "девятка" 28.05.11 22:50 ВОСХОД 79

• Проиграли принципиальному сопернику но ничего еще не потеряно. первый круг вот так и придется с болью смотреть на результ. а вот потом надо спрашивать. А вот с кого - да хрен его знает! 28.05.11 22:55 Povar_82

• Повтор, хочу посмотреть. На мой взгляд, гол был забит с положения вне игры, хотя могу и ошибаться (но еще пору человек тоже самое после гола сказали....)...Огромный РЕСПЕКТ, всем тем кто нашел возможность поехать. Кстати таких было 25 шей, и из них 18 человек имеет прямое отношение к Maykop's Supporter's. 28.05.11 22:56 Taurus

• Отдельное спасибо водителю автобуса, за понимание 29.05.11 00:02 ИваN

• гол чистый - не придерешься к сожалению 29.05.11 13:07 Неандерталец

• Нео, видео смотрел? Если так, то значит показалось, что и не мудрено, в виду расположения "нашей" трибуны. 29.05.11 14:32 Taurus

• а что видео есть ,посмотрерь есть где? 30.05.11 15:02 square3

Puzi®

16.05.11 14:00

народ кто хочет поехать в Армавир прошу писать. Подумать есть до домашнего матча. После игры подам список и от него будет зависеть какой транспорт нам выделят. если более 20 то автобус если менее то газель.

• начало матча в Армавире в 18-00 24.05.11 20:43 Неандерталец

• Отъезд автобуса болельщиков 28-го мая в 14-30, поскольку мост через реку Фарс поврежден наводнением придется ехать через Гиагинскую, сбор намечен на 13-00 у стадиона "Юность" за Белой! Вся контактная информация по стоимости и так далее по номеру 8928-474-78-90 25.05.11 16:23 Неандерталец

• Возвращайтесь с победой, парни! 27.05.11 16:54 Nike

Povar_82

25.05.11 20:22

Балабанов терь играет за геленджикский Спартак в вышке Краснодарского края. Да уж по нисходящей пошла карьера нашего местного "Месси" :(.

• Для меня интересное: нашел в нете что оказалось Сандаков и Мальцев(прошлогодние наши игроки) это воспитанники Коблева еще с Авангарда Лазаревское(начало 2000 годов). И эти ребята ушли - хотя они договорились с новыми клубами еще до прихода Коблева, думаю. 25.05.11 20:55 Povar_82

• Весь прошлогодний состав ушел до прихода Коблева. И заслуга в этом нашей "Великой партии", которая не выделяла финансирование на команду, опасаясь исхода мартовских выборов. А когда деньги всё же выделили, в команде попросту никого не оставалось. И с таким подходом к делу требовать от Анзора места в пятёрке, могут только люди ничего не понимающие в футболе. Хорошо, если по итогам 1 круга займём место выше пятёрки последней... 27.05.11 16:49 Nike

TF10

21.05.11 16:16

народ,назовите мне причины того что в воротах Меланченко,он ведь меньше двух вроде ещё не пропускал

• Объясняю. А в скольких моментах он выручает??? На мой взгляд единственная его грубая ошибка, это неправильно выставленная стенка при штрафном на кубке и все. Так что пропущеные мячи это в основном заслуга нашей обороны. 21.05.11 16:22 Taurus

• ну не счастливый вратарь,Москаленко пару матчей если сыграет будет на высоком уровне,да и когда была дисквалификация у Стаса он пропустил 1 мяч 21.05.11 16:30 TF10

• надо давать шанс!!! 21.05.11 16:31 TF10

• Какой Москаленко? О чём вы? Пусть стоит Меланченко. Стас последний из игроков, кого надо выгонять 27.05.11 16:43 Nike

ADIGA 01

23.05.11 15:50

Как там сыграла Дружба с молодежкои краснодара, кто нибудь знает?

• проиграли 1-2 23.05.11 18:46 Merci

• Жаль, когда мы интересно побед увидим?! 23.05.11 21:21 ADIGA 01

• Состоявшийся 23 мая на учебно-тренировочной базе "Четук" матч между молодежным составом "Краснодара" и майкопской "Дружбой" закончился со счетом 2:1 в пользу горожан. В стартовом составе "черных буйволов" вышли игроки основы Александр Ерохин, Николай Марков, Артем Бекетов и Андрей Пазин. Последний отметился голом в первом тайме. Стоит отметить, что за игрой футболистов основного состава пристально наблюдал тренер Славолюб Муслин.

Во второй половине встречи хозяева удвоили преимущество. На этот раз отличился 18-летний полузащитник Никита Галкин. На последних минутах судья матча Виталий Дорошенко применил к "горожанам" дисциплинарные санкции, и в результате доигрывать поединок им пришлось вдесятером. Отчасти это обстоятельство позволило футболистам "Дружбы" отметиться голом, который был забит на 91-й минуте.

– Главная цель, которую мы преследовали, проводя этот матч – поддержание наших футболистов в игровом тонусе. Считаю, что нам это удалось. Завтра проведем восстановительную тренировку и начнем готовиться к следующему матчу первенства, — дал комментарии после матча главный тренер молодежного состава Сергей Вахрушев. 23.05.11 21:55 square3

• А состав Дружбы есть?или хоть кто гол забил? 24.05.11 08:33 TF10

• В отчете сказано что Москаленко отбил 2 пенки. Поэтому вопрос почему у нас стоит Меланченко?? Он что сильней в каких то компонентах вратарской игры?? Или у Москаленко травма и он восстанавливается? Да и еще Мелан капитан???? Может он просто человек Коблева? Лень рыскать в нете скорей всего он играл под руководством Коблева?
А вот 2 вопрос по Коблеву? Кто нить может сказать а где он последние годы работал? Я его помню только по Анапе кажись 03,04,05 годах??!! 25.05.11 14:07 Povar_82

• Adiga01 какая еще Черкессия ??? Не знаешь что живешь в Адыгеи что ли? 25.05.11 14:09 Povar_82

• Коблев 5 лет не тренировал до этого года. А про Москаленко, на сколько я знаю, травм никаких нет, вратарь здоров и полон интузиазма играть 26.05.11 16:44 Merci

20.05.11 18:58

Уважаемые болельщики!!

К сожалению, я на первый тайм опоздал и игру смотрел только во втором тайме. Зайдя на стадион ко второму тайму я был удивлен счетом 2:2! По рассказам болельщиков мы опять догоняли соперников 0:1 1:1 1:2 2:2 .Голов много что дальше.
На первых минутах 2-го тайма у ДРУЖБЫ получается
хороший удар, но голкипер МИТОСА отбивает, а добить в пустые ворота не кому. Следующие 3-5 минут атакует МИТОС: штрафной, опасный навес, опасный удар следовали один за другим. Отбив все атаки соперников наши организовали хорошую контратаку справа и прострелили вдоль ворот а забивать опять не кому. Опасный штрафной у ворот гостей голкипер кулаками выбивает в поле. На 51 минуте Анзор Коблев делает первую замену вместо Д. Василькина нр 21 на нр 19 Руслан Кулов. Очередная атака гостей на наши ворота и мяч залетает в сетку майкопской ДРУЖБЫ, но мяч незащитан он был забит после свистка. Тренер ДРУЖБЫ продолжает вводить свежие силы. Вместо Алая Ашугов нар 20 выходит Станислав Какоев нар 8 и вместо Рустама Хабекирова нр 17 получившего желтую карточку вышел нр 3 Арсен Джигунов. Но эти попытки не вносят существенных изменений в ход игры тем более гости усиливают натиск на наши ворота. Начинаем фолить Станислав Какоев получает горчичник. Минут 5 наша команда зажата в своей площади. Удар в упор голкипер ДРУЖБЫ выручает. Штрафной - отбивают защитники. И снова, как и в начале 2-го тайма мяч влетает в ворота ДРУЖБЫ и снова свисток судьи отменяет гол, так как вне игры. Но гости не унимаются и очередная атака их заставляет проявить мастерство нашего голкипера, который вытаскивает мяч с нижнего угла ворот. Вместо неудачного сыгравшего нр 3 Арсена Джигунова вышел нр 9 Рустем Кошко. Гости тоже начали делать замены сплавляя матч к ничьей, которая для них выгодна. Вместо Ивана Гринюка нр 25 выходит нр Леонид Боев нр 19 и вместо Дмитрия Мезинова нр 18 вышел Александр Супрун нр 15.Команда ДРУЖБА могла вырвать победу на последней минуте матча. Опасный удар с 3-х метров и мимо. Опять ничья. Видно, что Анзор Коблев постоянно находится в поиске оптимального состава и радость первого 3-х очкового багажа немного откладывается. Подождем немного

• СТАРЫЙ БОЛЕЛЬЩИК,пишите пожалуйста фамилии и имена правильно 20.05.11 19:22 TF10

• вы от куда вообще брали инфу о заменах? не умеете не пишите читать противно 21.05.11 13:49 TF10

• TF10, "не стреляйте в пианиста, - он играет как умеет". Мы тут почти все не профессиональные репортеры. Твое "от куда", например, тоже глаз режет.
А вообще говоря, имхо, описывать ход матча, тем более домашнего, на гостевой есть неформат... моветон, если хотите.. 21.05.11 19:24 Инкогнито

• Старый, "краткость - сестра таланта". 21.05.11 19:26 Инкогнито

• Вы знаете, моветон, не моветон , но мне достаточно интересно . как человек пробует себя в спортивной журналистике ))) Может, это чисто мое мнение ))) но. правда, забавно ))) 21.05.11 20:09 Неандерталец

• Нео, поддерживаю 21.05.11 20:51 Taurus

• не забавно а смешно 22.05.11 12:30 TF10

• А я вот не в Майкопе сейчас живу, и мне интересно почитать, не смотря на все ошибки в написании. 22.05.11 17:30 Клайв

• Уважаемый TF 10 !!
Мне очень интересны ваши замечания по поводу моих размышлений мыслей высказываниях написанных на этом сайте. Это не официальный отчет об игре для этого есть более профессиональные люди это мысли в слух и не исключено что где-то есть неточности в написании
событий происходящих на поле и вокруг него это моя точка зрения .А если вы хотите получить точную и конкретную информацию об игре выйдите на главную страницу. Информацию я беру с программки на матч объявлений и стадиону и все что сам увижу на стадионе

Уважаемые ИНКОГНИТО НЕАНДЕРТАЛЕЦ и TAURUS !!